Композитные бассейны Franmer

Преимущества стекловолоконных (композитных) бассейнов Franmer (Франмер)

Такому бассейну не страшны суровые погодные условия, он не требует слива воды на зиму, не пострадает от изменений и продвижения почвы, снижает риск размножения водных инфекций, благодаря отсутствию стыков и швов. Он прост в уходе и не требует больших затрат на содержание.

По сравнению с другими видами бассейнов, бассейн из стекловолокна значительно выделяется экономичностью, практичностью, удобством использования и обслуживания. Этот тип бассейнов невероятно прочен, а значит, сможет прослужить своим хозяевам очень долго. Монолитная композитная чаша, способна выдержать высочайшие нагрузки, устойчива к химии и УФ-излучениям. Заказчик сможет самостоятельно выбрать нужную форму, размер и цвет бассейна, получая полностью индивидуальное ландшафтное изделие, которое принесет много положительных эмоций своим обладателям.

Установка композитных бассейнов из стекловолокна в Крыму

Фирма «Аква Успех» готова предоставить полный комплекс услуг по установке стекловолоконных бассейнов (проектирование, установка, обслуживание) в любом городе Крыма (Севастополь, Симферополь, Ялта и других). Строительство займет не более 6-7 дней. Мы работаем на остальной территории России и предлагаем купить качественный, безопасный, практичный, прочный композитный бассейн под ключ, по выгодным ценам. Закажите строительство бассейна в Крыму у нас и ваша семья будет счастлива!