Сауны

Строительство бань и саун в Крыму: Севастополе, Симферополе, Ялте и других городах

Сауна – это отличное место для того, чтобы уйти на время от ежедневных суетливых проблем, отдохнуть и расслабиться, купить надежные сауны вы можете в компании «Аква Успех», цена вас приятно удивит. Помимо этого, здесь можно получить глубокое очищение тела, бороться с лишним весом и просто укрепить иммунитет. Правильно выбрав печь для сауны вы обеспечите половину успеха данному оздоровительному мероприятию, купить их недорого вам также предлагает наша компания.

Компания «Аква Успех» предлагает строительство саун и бань под ключ, начиная от консультации, проектирования и визуализации будущего проекта, до предоставления вам отличного места для отдыха и релакса.

Бани и сауны под ключ

Наша команда специалистов может построить сауны (у нас можно купить и готовые варианты оптом) и бани следующих типов:

  • Финская баня (сауна). Сухой воздух прогревается до 100-110 градусов, что активизирует активное потоотделение и все обменные процессы, обустроить такую можно у себя дома;
  • Русская баня. Температура может достигать 60-90 градусов, воздух здесь более влажный, что способствует более глубокому прогреву в щадящем режиме;
  • Турецкая баня (хамам). Тут очень высокая влажность, которая может доходить до 100%, и сравнительно низкая температура – 35-50 градусов;
  • Инфракрасная сауна. Напоминает небольшую кабину с нагревателями, она очень удобна в городских условиях.

Наши специалисты помогут подобрать подходящий вариант, который удовлетворит все ваши требования и пожелания. Специальное оборудование, которое мы используем для проектировки саун и бань, позволяет создать макет по индивидуальным предпочтениям клиента. Домашняя сауна станет идеальным местом для расслабления после тяжелого трудового дня.

Заказать строительство бани или сауны

При строительстве саун и бань используются материалы и оборудование ведущих производителей, которое прослужит вам долгое время. Мы гарантируем высокое качество строительных работ от профессионалов. Если вам нужна электрическая  мини сауна, установленная в вашей квартире под ключ, с этим вполне можно обратиться к нам. «Аква Успех» предлагает широкий выбор таких конструкций. Если вас интересует, например, где купить сауну в Севастополе, а так же получить отделку и монтаж сауны, обратившись к нам, вы попадете по нужному адресу.

Специалисты компании «Аква Успех» занимаются строительством саун по всем городам Крыма: Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, Евпатория и другим. Обращайтесь к нашим консультантам по указанному на сайте номеру или закажите обратный звонок.