Сервисное обслуживание бассейнов, аттракционов и водного оборудования

Компания «Аква Успех» предлагает не только проектирование и строительство бассейнов с оригинальным дизайном, саун под ключ, хамамов и других сооружений, но и дальнейшее сервисное обслуживание высшего качества. Водное оборудование требует регулярного обслуживания: чистку, замену расходных материалов, мелкий ремонт. Это позволит продлить эксплуатацию и сохранить максимальную эффективность работы. Регулярно проводить плановые осмотры и своевременный мелкий ремонт гораздо дешевле, чем делать капитальный ремонт либо заменять испорченные детали на новые.

Перечень работ

Наши специалисты выполнят следующие работы:

  • Доставку до места назначения;
  • Монтаж и установку любого оборудования;
  • Текущее сервисное обслуживание оборудования;
  • Профилактика оборудования (смена фильтров, очистка от накипи и налета);
  • Ремонт оборудования (с выездом на место поломки);
  • Модернизацию оборудования;
  • Консультацию клиентов по любым вопросам, связанных с работой и обслуживанием приобретенного у нас оборудования.

Заказать обслуживание водного оборудования в Крыму

Специалисты фирмы «Аква Успех» осуществляют проверку систем водоснабжения и подогрева воды, замену фильтрующих элементов, оборудования, контроль за работой автоматики и полную чистку. Наша компания выполняет все виды работ по гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования любых брендов по всему Крыму.

Заказав у нас строительство бассейна, водного аттракциона, хамама или другого объекта, вы можете быть спокойны за его дальнейшее сервисное обслуживание. Наши специалисты лишат вас хлопот и сэкономят ваше время. За подробностями свяжитесь с нашими консультантами, которые ответят на все возникшие вопросы.