Сборно-разборные бассейны

Каркасные бассейны не требуют долгого и трудоемкого процесса изготовления, проектировки и установки. Они стоят дешевле, чем железобетонные и стекловолоконные бассейны. Но при правильной установке и эксплуатации они послужат вам так же долго.

Плюсы использования каркасных бассейнов

Каркасный бассейн – это комплект из стальных стенок, покрытых экологически чистым ПВХ. Толщина стенок, габариты, форма и цвет изделия регулируется заказчиком. Система очистки и подогрева воды подбирается индивидуально под каждый проект.

Сборно–разборные бассейны сохранят в чистоте ваш участок, не принося горы строительного мусора. Подобные бассейны создаются из морозостойких материалов, которые легко переносят холода. При желании клиента, бассейн можно консервировать или разобрать на несезонный период. Качественные каркасные бассейны, изготовленные из прочных материалов, могут прослужить до 20 лет.

Купить каркасный бассейн в Крыму в «Аква Успех»

Компания «Аква Успех» уже много лет предоставляет качественный сервис и установку каркасных бассейнов во всех городах полуострова. Соотношение цены и качества приятно удивит, а ваши родные будут в восторге от такого ценного приобретения.